• Деньги оправил 27 марта, а лодочку уже отправили 28 марта. Получили её 8 апреля ТК Энергия. Коллектив ИНЗЕР сотрудников доброжелательный и корректный ! Сделали всё чётко ! Дополнительно приобрёл ДОПЫ в том числе навесной транец который установили на лодку совершенно бесплатно-большое спасибо ! Лодка Инзер-1.5 , борта 35 см , длина 220 см , дно надувное .Выбирали посмотрев занятное и познавательное видео здесь на сайте . Лодочка очень понравилась. Покупали с надувным дном имея опыт использования лодки побольше 320 см с НДНД и бронированным дном. Считаем для нас лучшим выбором ! Коллективу большое спасибо за всё !!! Здоровья , Удачи и Процветания !!! С Уважением и благодарностью к ВАМ !

    Ответить
  • В целом лодка неплохая- 2800u борт 400мм., но насос на 5 л. Долго качает, весла с хорошим люфтом в соединении. Сиденья хорошие. Но поближе к носу лодки не пододвинешь- не хватает крепления. Скажу так - цена все же завышена,если учесть что она без сланца. Рекомендую другой вариант.

    Ответить
  • Доброго времени суток. Заказывал каяк инзер 3500. Изготовили в срок. Доставили ТК в московскую область г.Коломна очень быстро. Качеством доволен на все 100%. Кстати, очень удобные надувное кресло. Всем рекомендую. Компании желаю процветания и удачных продаж!!!

    Ответить
  • Заказывал лодку ИНЗЕР 240U с НД. ЗАКАЗ был с допами. При проверке лодки после получения был в восторге от неё. Лодка сделана качественно , проклейка на отлично. Общался по поводу заказа с оператором ЛЕЙСАН , большое спасибо за оперативную работу. Производителю большое спасибо за качественный товар.

    Ответить
  • Заказали лодку , изготовление в указанные сроки , транспортная компания 4-5 дней и вот она у нас , надули все хорошо , чётко , лодкой довольны , спасибо !

    Ответить
  • Отдельное спасибо, Лейсан, выслушал все пожелания, помогла подобрать оптимальные варианты! Лодку сделали с учётом корректировки по размеру, надувное дно, весла и прочая фурнитура. Вообщем получил, то, что хотел!

    Ответить
  • Лодка превзошла все ожидания! Большая, вместительная, крепкая. Приобреталась для многодневных сплавов. Вес оказался 27кг что безусловно радует.

    Ответить
  • Отличная лодка, швы ровные, без косяков. Заказывал в цвете зеленый комуфляж, очень красиво выглядит, рекомендую!

    Ответить
  • Сегодня получил свой каяк🛶 о котором мечтал ,ожидание оправдалось с полна.Лодкой доволен ,качество 🔥, парни мастера и Никита огромное спасибо ни капли не пожалел что обратился к вам👍с нетерпением жду открытой воды .Доволен как удав.С момента заказа изготовления до прибытия в г.Абакан вышло раньше указанного срока⭐️

    Ответить
  • Сегодня в Абакане получил свою лодочку (каяк Инзер 350 нд ),превзашла все ожидания вопервых :качество 🔥,ребята мастера красавчики зделали на совесть учли все пожелания отдельная благодарность Никите, не отказал в последний момент внести изменения ,допы в заказ хотя лодка была готова к отправке сам я нахожусь на седьмом небе от счастья доволен как удав, жду недождусь открытой воды. Во вторых:с момента заказа до ее получения мной,ушло меньше времени чем было оговорено 💪👍молодцы .Рекомендую🛶

    Ответить
Ваш комментарий
Приложения (до 5 файлов)
Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации
Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Оставить отзыв