• Заказали лодку , изготовление в указанные сроки , транспортная компания 4-5 дней и вот она у нас , надули все хорошо , чётко , лодкой довольны , спасибо !

    Ответить
  • Отдельное спасибо, Лейсан, выслушал все пожелания, помогла подобрать оптимальные варианты! Лодку сделали с учётом корректировки по размеру, надувное дно, весла и прочая фурнитура. Вообщем получил, то, что хотел!

    Ответить
  • Лодка превзошла все ожидания! Большая, вместительная, крепкая. Приобреталась для многодневных сплавов. Вес оказался 27кг что безусловно радует.

    Ответить
  • Отличная лодка, швы ровные, без косяков. Заказывал в цвете зеленый комуфляж, очень красиво выглядит, рекомендую!

    Ответить
  • Сегодня получил свой каяк🛶 о котором мечтал ,ожидание оправдалось с полна.Лодкой доволен ,качество 🔥, парни мастера и Никита огромное спасибо ни капли не пожалел что обратился к вам👍с нетерпением жду открытой воды .Доволен как удав.С момента заказа изготовления до прибытия в г.Абакан вышло раньше указанного срока⭐️

    Ответить
  • Сегодня в Абакане получил свою лодочку (каяк Инзер 350 нд ),превзашла все ожидания вопервых :качество 🔥,ребята мастера красавчики зделали на совесть учли все пожелания отдельная благодарность Никите, не отказал в последний момент внести изменения ,допы в заказ хотя лодка была готова к отправке сам я нахожусь на седьмом небе от счастья доволен как удав, жду недождусь открытой воды. Во вторых:с момента заказа до ее получения мной,ушло меньше времени чем было оговорено 💪👍молодцы .Рекомендую🛶

    Ответить
  • Заказал каяк М350 нднд. думал, он меньше, но это прям лодка!!! Сделали в срок, доставка в Питер на день раньше пришло. Это моя первая лодка, ожидания оправдались полностью!!! Все швы ровные крепкие, всё очень качественно сделано. Лейсан очень грамотно проконсультировала по всем вопросам, с Никитой всё быстро оформили. Очень клиентоориентированные люди, любо дорого общаться!! Ну теперь вся утка наша))))))

    Ответить
  • Лодка Инзер 320 камуфляж лес, лодка классная, просто зверь, но большая, широкая, тяжёлая нужны трансовые колёса, баллоны большие 45 ногой качать долго нужен аккумуляторный насос. Брал под лодочный мотор 9.8 но наверное ей нужен 9.9 )))

    Ответить
  • Лодка классная! Все пришло целое, все в порядке, цена-качество идеальное! Спасибо менеджеру Никите за общение, за советы и за оперативное оформление заказа! Спасибо большое!👍

    Ответить
  • Удивлен лодка даже не сдулась с октября..лежит в гараже накачанной.. спасибо.Фото позже.

    Ответить
Ваш комментарий
Приложения (до 5 файлов)
Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации
Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Оставить отзыв